Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Hey,
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lucifia

Lucifia


Женщина Количество сообщений : 14
Награда :  
Репутация :
Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-02-16

Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) Empty
СообщениеТема: Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia)   Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) I_icon_minitimeПн Фев 16, 2009 5:59 pm

Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) 9d1669419017



След Лунных слёз

Жанр: Мини-роман

Описание: Он хотел, чтобы она воспринимала его всерьёз...Она хотела жить дальше своей роскошной жизнью..но однажды он ЗАСТАВИЛ её пересмотреть свои взгляды по отношению к нему

Главные герои: Лилит и Энди Ли Роуз, Дэнни Джэйсон, Эмили Лайт

Дата начала написания: 03.02.09
Дата окончания написания: 03.02.09

==========================================================

Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) Fb6852095c03

Я никогда не знала несчастий, не знала серьёзных проблем и текла словно ровное течение по своей легкой, шикарной, красивой жизни...Меня не волновала зависть подруг, не беспокоил экономический кризис и...если честно говоря мне даже плевать на выборы. я настолько эгоистична, что позволяю себе забывать дни рождения подруг и родственников. Чаще я читаю книги в своем просторном доме или плаваю...плаваю..плаваю...я не пишу стихи как другие девушки, я не смотрю слащавые романчики. в моей жизни есть два важных существа : мой кот Сфинкс и мой любимый человек Дэнни, с которым я собиралась пожениться
Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) 0d26dbf805af

Так было по крайней мере...В тот день было жарко, настолько что я не успевала делать холодный чай с лимоном...Да, я готовлю дома сама и у меня не живут горничные...они приходят только убраться, да и то..когда меня нет дома. Мне позвонила бабушка сообщив прискорбную весть, умерла моя мачеха, вторая жена отца, которого к моему сожалению уже тоже не было в живых. Мне было жаль Линду, она была прекрасной женщиной. А появилась она после развода с моей матерью, так что ревности и злости не было. Было жаль и моего брата Энди, который остался один...Деньги у него были бы, он был бы обеспечен и сыт и одет...но деньги не заменят семью, любовь, счастье...
Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) 52f698889bbc

Он был подростком 15 лет, замкнутым и тихим, всегда немного грустным и красивым как ангел, он делил со мной и отцом родовые черты - белокурые волосы и зелёные глаза.

Через два дня он переехал ко мне. Помню нервничала перед приездом, и не хотела душещипательных речей с его стороны и не знала как вести себя в таких утешительных ситуациях. Он молча переступил порог дома и обнял меня.

Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) Afe584d1ee77

Я не ожидала такой реакции. За свои 20 лет я не ощущала такой свежести и теплого аромата, каким он пах в тот день. возможно, он всегда так благоухал, просто мы никогда так близко не были друг к другу. Он тихо сказал "Привет Лилит" и поднял на меня глаза...

Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) F419e23873da

Он смотрел слишком долго, что я отвернулась. В его взгляде была противная мне щенячья нежность и преданность плюс как всегда..главный составляющий компонент - грусть

Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) Dfdefcd75a9e

Весь день обустраивался в комнате...я не подходила не интересовалась "чем помочь?", "что-нибудь хочешь?", мне было всё-равно...

Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) 9d587a4545d0

Утром следующего дня он позавтракал и пошел на пляж, сзади дома. Я смотрела на него в окно и вспоминала нашу первую встречу.

Мне было 16 лет, ему 11. Я тогда только начала распускаться из милого бутона в нежную...красивую девушку. в том возрасте я поняла, что имею некое притяжение у мужчин и заинтересованность, мне нравилось играться с ними в "смущение". Мистер Стэнсон частенько разглядывал меня за банкетом...и неожиданно я поворачивалась и смотрела ему в лицо...не отводя взгляд пока он не краснел и не поворачивался к своим собеседникам. Энди в день встречи смущенно пожал мне руку и не поднимая глаз ушел в гостиную. Мы тогда провели под одной крышей около 2-х недель...Я стала замечать как он следит за мной во время игры с подругами, во время обеда, ужина, во время плавания в бассейне, за просмотром фильма в зале. я злилась!Как мог он!11-летний мальчишка посметь использовать меня как первый объект своих первых ранних сексуальных желаний и фантазий.

Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) 0d89c3776822

Но я была чертовски хорошенькой...подобное случалось со многими, но меня злило что очередным таким поклонником стал мой брат! Потом меня это забавляло, и я играла с ним...как только могла изощряться, и правила игры были моими.

Мы долго оптом не виделись, а еще позже виделись только на светских мероприятиях родителей и на праздниках. Он рос и становился еще прекрасней. и вот сейчас он живет со мной.

Он играл в "незамечания" около трех дней, а потом неожиданно зашел ко мне в комнату когда я наводила марафет и стоял за моей спиной наблюдая за мной. Его прозрачно-зеленые глаза следили за кисточками и пудренницами, наконец я не выдержала и повернулась, он ушел...

Я весь день пробыла в раздумьях, наконец он сам развеял их...за ужином он сказал:

-Ты такая же...можно просьбу?
-Можно...
- Я хочу чтобы ты отнеслась ко мне серьезно...как парню, как к мужчине
- Я отношусь к тебе серьезно
- Ты не смотришь на меня, в твоих глазах нет интереса, посмотри на меня как на Дэнни


В тот миг я покраснела...Он стал взрослее, но и не боялся более своих эмоций. Я внимательно вглядывалась в его глаза, они были упорны и наивны.

- Я не могу смотреть на тебя серьезно...ты 16-ти летний парень...с красивым лицом...не более...- жестоко отрезала я

На следующий день он привел подружку...Кажется ее звали Эмили. Энди разочаровал меня, неужели он думал заменить свои потребности ко мне надувной резиновой куклой, родители которой были достаточно богаты, чтобы подправить ей личико у хирургов

Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) 464808a4906d

Они развлекались у меня на глазах около месяца, мне было тошно смотреть на их детские влюбленные взгляды и жесты, наиболее смешны были наивные поцелуйчики, которые они пытались делать по взрослому.

Последней каплей было то, что я застукала их в душе...

Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) Caf07fd3a02e

Капли воды стекали по их загорелым телам, обегая все изгибы...В тот миг когда оба достигли наивысшего наслаждения Энди взглянул мне в глаза...в них было выражение...Боли!!!И наслаждения...Я вышла вон хлопнув дверью...А после ухода Эмили я приказал охране не пускать её даже в районе 100 метров...

Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) Fd9cdce5bc75

На следующий день он пришел ко мне в комнату "спа" и самодовольно сказал:

- Ты смотрела на меня серьезно!

И ушел...

Он думал, что выиграл..думал что интересовал меня!Я приняла его вызов...парнишка и вправду заинтересовал меня как азартного игрока.
последующие две недели Дэнни жил с нами...


Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) 8492fd273029

Мы не стеснялись Энди и развлекались в свое удовольствие. Целовались, не закрывали дверь в душевую, кружились и танцевали, смеясь и беснуясь от своих гормонов и страсти. Энди реагировал довольно спокойно и лишь глаза его были более грустные...

Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) 5aeb08d5660c

Он терпеливо выдерживал наши представления...и был спокоен...


Последний раз редактировалось: Lucifia (Пн Фев 16, 2009 6:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucifia

Lucifia


Женщина Количество сообщений : 14
Награда :  
Репутация :
Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-02-16

Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) Empty
СообщениеТема: Re: Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia)   Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) I_icon_minitimeПн Фев 16, 2009 6:00 pm

Потом Дэнни уехал о работе и снова началась эта непонятная жизнь...три дня он не подходил ко мне. И наконец решился...Он зашел на кухню и стал напротив меня. Он говорил о море, о высокой и большой луне в эту ночь...Он рассказал мне о волнах...и морской пене. Мы долго гуляли по пляжу...и я слушала как он называет море "Следом лунных слез" и мне было забавно.

Потом этот маленький наглец поцеловал меня!

Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) 822bbf4d1456

Я отвесила ему жгучую пощечину...а через секунд 10 поцеловала еще крепче. Осуждение...это такой же грех как и зависть...только смысл в нем более глубокий и нейтральный...Если вам дарят шикарные туфли...но они меньше Вашего размера...но подходят с риском боли...Вы оденете их?Я, да!Что собственно говоря и сделала.

Грех — нарушение общепринятых морально-этических правил, норм, установившихся в обществе, а любовь- психологическое состояние, чувство, связанное с высшей нервной деятельностью живого организма. Так скажите, в чем смысл осуждать?

Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) 5e0120d224af

Мы делали что хотели, где хотели и как хотели...было море, ночь и мы...мы выключили телефоны, приказали охране не беспокоить и жили своим маленьким миром...

Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) 809b2be18025

Нам было слишком жарко вместе и слишком холодно по отдельности. Но мы могли существовать... Его персиковая кожа, глаза, похожие на мои, волосы мягкие и приятные на ощупь и его прекрасный одеколон заставляли меня трепыхать


Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) 751ae0c89386

Он любил смотреть как я моюсь в душе...и любил фотографировать меня...И.. почему то именно в его видении я ощущала себя прекрасной, без него теперь не было ощущения будто мир лежит у моих стройных ног и каждый встречный бросит жену ради меня. я не была прекрасна без него...

Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) 5f16c4eafe1a
Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) Aefe7692e31e
Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) 0d2dbe70fda1

Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) 16612e8ae680

Впервые я смотрела на него серьезно..и как бывает в мыльных операх...не думала о последствиях...Мне было плевать!Я хозяин своих желаний и не могу отказать себе как баловной девчонки в очередных балоствах...баловства...а что наши отношения значили для Энди..я не знаю...

Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) Cb836c26fb3c

Когда я стучала в дверь его комнаты..он закрывал глаза и трепетал от моих касаний...Я ощущала сладострастное напряжение его тела и нежнее чувств как тогда я не испытывала..и не испытаю...больше никогда...Я была влюблена так глупо...так предательски, так аморально...но это не было таковым!Чего же я оправдываюсь!Я же эгоистка...

-Отдать тебе любовь?
- Отдай...
- Она в огне!
- Отдай в огне...


Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) 9653a6bda088

14 сентября был последний вечер с ним...После двух бутылок мартини мы отдавались друг-другу почти до рассвета...а наутро он нашел меня захлебнувшейся морской водой на берегу...

Там, где след лунных слез омывал меня...Какое прекрасное наказание за мои грехи...если бы я не пошла купаться в ту ночь...он бы был несчастлив всю свою жизнь...


Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) 3a3727becd45
Вернуться к началу Перейти вниз
Агнес
Администратор
Агнес


Женщина Количество сообщений : 182
Награда : Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) 5a551034ff6d
Репутация :
Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-12-03

Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) Empty
СообщениеТема: Re: Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia)   Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) I_icon_minitimeПн Фев 16, 2009 7:48 pm

Ух ты... очень интересно) Скрины красивые, текст вкусный. Молодец! flowers1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://heysims.forum2x2.com
Lucifia

Lucifia


Женщина Количество сообщений : 14
Награда :  
Репутация :
Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-02-16

Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) Empty
СообщениеТема: Re: Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia)   Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) I_icon_minitimeПн Фев 16, 2009 7:52 pm

Спасибо)))

Только бы Вы сделали минимальное количество символов в сообщении побольше, а то пришлось на два разбивать hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Агнес
Администратор
Агнес


Женщина Количество сообщений : 182
Награда : Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) 5a551034ff6d
Репутация :
Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-12-03

Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) Empty
СообщениеТема: Re: Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia)   Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia) I_icon_minitimeПн Фев 16, 2009 7:54 pm

Эх, да я знаю... на этом хос\тинге максимально только столько, как сейчас. И это плохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://heysims.forum2x2.com
 
Мини роман: След Лунных слёз (by Lucifia)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: The Sims Art :: Истории и сериалы-
Перейти: