Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Hey,
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Описание

Перейти вниз 
АвторСообщение
Агнес
Администратор
Агнес


Женщина Количество сообщений : 182
Награда : Описание 5a551034ff6d
Репутация :
Описание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Описание Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-12-03

Описание Empty
СообщениеТема: Описание   Описание I_icon_minitimeПн Дек 29, 2008 2:20 am

The Sims Pet Stories
Описание 465ce91ef1e1

Год выпуска: 2007
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets
Разработчик: EA Redwood Shores
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC

Системные требования:
* 1.8 Ghz processor
* 256 MB RAM Desktop, 512 MB RAM Laptop
* At least 2.7 GB of hard drive space
* Onboard video card of the following supported cards
* DVD-ROM drive
* Audio Output

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Cestina,Dansk,Deutch, English, Espanol, Francais, Suomi, Magyar, Italiano, Nederlands, Norsk, Portugues(Brawsil), Portugues(Europeu), Polski, Russian, Svenska
Таблэтка: Присутствует

Описание: В сердце каждого человека найдется место для маленького четвероногого друга. Будь то кошка, собака, или попугайчик — любимые питомцы сопровождают своих хозяев на протяжении всей жизни. Они дарят ласку и тепло, преданность и трогательную заботу. Но кто знает, что творится в душе этих милых созданий? О чем они думают, переживают, чего боятся и о чем мечтают. Узнать все это можно в «Sims Истории о питомцах», где у домашних животных нет от вас секретов.

В «Sims Истории о питомцах» есть четкий сюжет и два совершенно непохожих друг на друга героя: одинокая домохозяйка Алиса и известный повар Стефан. Их объединяет страсть к своим питомцам, которым нужны постоянный уход, внимание, чуткость и любовь. Однако найти общий язык со зверушками не так-то просто. Потребуется немало времени и сил, прежде чем они проникнуться доверием к хозяевам и даже помогут им решить их собственные проблемы!

* Две неповторимые истории! Алиса мечтает вместе со своим далматинцем выиграть собачьи соревнования и расплатиться с долгами за жилье. Стефан же не знает, как справиться с плохо воспитанным соседским котом. Герои даже не представляют, какие трудности ждут их впереди. Однако награда за усилия превзойдет все ожидания.
* Свобода оригинальных The Sims! После прохождения сюжетных историй вас ждет режим свободной игры. Новые подопечные и их питомцы, неограниченные возможности развития героев, множество интересных финалов для одной и той же истории и море курьезных ситуаций гарантированы!
* Игра адаптирована для ноутбуков! Индикатор уровня зарядки батареи предупредит о скором выключении компьютера, а при закрытии крышки сработает автоматическая пауза. Более того, теперь стало возможно проверять почту, не выходя из «Sims Истории о питомцах»!
* Игра работает без оригинальных The Sims! «Истории о питомцах» — это вторая часть оригинальной серии The Sims Stories, но она не требует установки других проектов!
Информация взята отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
https://heysims.forum2x2.com
 
Описание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Описание.
» Описание.
» Описание.
» Описание.
» Описание.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: The Sims Stories :: The Sims Pet Stories-
Перейти: