Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Hey,
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В игре не отображаются скачанные объекты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Unica

Unica


Женщина Количество сообщений : 53
Возраст : 30
Репутация :
В игре не отображаются скачанные объекты Left_bar_bleue3 / 1003 / 100В игре не отображаются скачанные объекты Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-12-03

В игре не отображаются скачанные объекты Empty
СообщениеТема: В игре не отображаются скачанные объекты   В игре не отображаются скачанные объекты I_icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 12:25 am

Итак, вы установили все скачанное в папку Downloads. Но они не отображаются в игре! Что делать? Прежде всего должны выполняться следующие условия:

1. Иногда проблема заключается в банальном отключении функции "Отображения пользовательских объектов" в игре. Включите следующим образом - при первом входе в игру (с учетом того, что все предметы размещены в папке Downloads), появляется диалоговое окно с предложением либо использовать дополнительные материалы (скачанное из интернета добро), либо не использовать. Нужно поставить крестик на 'enable' (одобрить/позволить).
После этого, не заходя в район, сразу же следует выйти из игры. При повторном заходе в игру все объекты должны появиться.
Если Вы не хотите, чтобы каждый раз при заходе в игру появлялось это диалоговое окно, нужно зайти в 'Game Options' (Интерфейс)–>'Catalogs Display Custom Content' (Сообщения о дополнительных материалов)–>off (откл.). Вызвать вновь это диалоговое окно можно, соответственно, выбрав on (вкл.).

2. Обращайте внимание на описание предметов. Иногда для того или иного предмета необходим отдельный аддон.

3. Проблемы возникают приотсутствии меша. Скачивая объект из интернета, внимательно проверьте, присутствует ли меш в запаковке вместе с перекраской, или же его нужно откуда-то скачивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В игре не отображаются скачанные объекты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Советы по игре
» Коды к игре The sims 2.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Проблемы в игре. Помощь, советы :: Проблемы в игре. Помощь, советы-
Перейти: