Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Hey,
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Я верю Симс истори, симс 2

Перейти вниз 
АвторСообщение
Настька

Настька


Женщина Количество сообщений : 7
Награда :  
Репутация :
Я верю Симс истори, симс 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Я верю Симс истори, симс 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2010-02-04

Я верю Симс истори, симс 2 Empty
СообщениеТема: Я верю Симс истори, симс 2   Я верю Симс истори, симс 2 I_icon_minitimeПт Фев 05, 2010 12:01 am

Я верю Симс истори, симс 2 82787c458a08
Вернуться к началу Перейти вниз
Настька

Настька


Женщина Количество сообщений : 7
Награда :  
Репутация :
Я верю Симс истори, симс 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Я верю Симс истори, симс 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2010-02-04

Я верю Симс истори, симс 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я верю Симс истори, симс 2   Я верю Симс истори, симс 2 I_icon_minitimeПт Фев 05, 2010 12:07 am

Ксени Зениф :
Девушка которая не мечтает и не тратит время по пустякам. Не очень любит развлечения, ей приятнее провести время за документальной книгой, чем посмотреть рамантический фильм.
Я верю Симс истори, симс 2 1c3325833a5e

Колифа Зениф:
Никто не знает почему у нее такое странное имя. Девушка, в отличее от своей сестры, очень ценит развлечения и отдых,придложите ей пойти в кино на мелодраму или романтическую комедию, она вам никода не откажет. Любимым нарядом Колифы является: коротенькое платеце.
Я верю Симс истори, симс 2 Da489ba225b8

Герои:
Рой Пойнстон:
Веселый парень, к томуже ди-джей. Вы никода не найдете его серьезным. Он умеет веселиться во что бы то не стало.
Я верю Симс истори, симс 2 F26a2be4896d

Эмиль Пертисонг:
Он так же как и Ксени очень деловой и серьезный.
Я верю Симс истори, симс 2 Ad1146b71319


Ольга Пертисонг:
Сестра получила характер брата(Эмиля
Я верю Симс истори, симс 2 16d11bd8dbad

Жанес Жординс:
Жанеса очеь веселый человек, и еще она деректор самого любимого кафе Ксени и Колифы- «Квинспойнс»
Михаил Ревенев:
Молодой парень из рекламного агенства «Аврора».
Вернуться к началу Перейти вниз
Настька

Настька


Женщина Количество сообщений : 7
Награда :  
Репутация :
Я верю Симс истори, симс 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Я верю Симс истори, симс 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2010-02-04

Я верю Симс истори, симс 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я верю Симс истори, симс 2   Я верю Симс истори, симс 2 I_icon_minitimeПт Фев 05, 2010 12:11 am

1 серия.


Я верю Симс истори, симс 2 Dcaba7fbc803

-…Я же вам сказала: мы не продаем наши акции по тпки ценам! Вы хотите нас разорить?
-А почему бы и нет?-из трубки сказал мужской голос.
-Спасибо вам за честность.- Ксени села в кресло- Давайте закончим наш разговор.Пращайте!
-Ага…
-Уууу…. Как же я устала…- Ксени посмотрела за окно. Был день. Солнце светило во всю. Легкий ветерок покачивал веточки ростущего во дворе дерева. В аквариуме плавали рыбки.
-Ну, как вы?-спросила Ксени у рыбок и даже не ожидала от них ответа.-наверное вы голодные.-Ксени достала коробочку с кормом.-вот так лучше.


«Тук-тук»
-Войдите.-Ксени сказала резко, ей не хотелось никого видеть.
-Эммм… Ксения Андреевна..эмммм…. соеденять?
-С кем?-Ксюша быстро обернулась и посмотрела сверепыми глазами на Ольгу(секретаршу)
-Эммм…-Оля достала из кармана листочек бумаги и прочитала- Михаил Ве-рна-нд-сак-ский…эмммм…. Так вас соеденять?
-Да.По какой линии?
-Пятая.
Ксюша села за стол и взяла трубку.
- Я полагаю… Ксения Андреевна Зениф?- спросил мужской голос. По голосу это был молодой парень,лет двадцати пяти.
-Да, это я. А вы собственнь по какому делу?
-Мы сделали пример рекламы вашей фирмы. Ва прислать по факсу или зпйдете посмотреть орегинал?
-Эммм…. Я пожалуй подойду к вам. Только не сегодня.
-Ну,давайте завтра.
-Довстречи.
-Пока.

Ксения вся светилась после этого разговора. Ну как же тут не радоваться?! Она заказала рекламу для фирмы месяца два назад…
«Пи-пи…» зазвонил будильник. Это означало что пора начинать собрание.
-А где же Эмиль Евгеневич?
- Он сказал что скоро прийдет…- Ольга заерзала на стуле.
-Что-то случилось?
-Нет… эммм…. С чего вы взяли?
-У тебя плохо получается обманывать…
-Прошу прошение за опаздание. -Эмиль зашел в кабинет.

Я верю Симс истори, симс 2 D293251afd23

-Садитесь. И так. Задание на сегодня. Эмиль, как там ваши ращеты?
-Эммм…. Ну….. все впорядке.
-Это точно? -Ксения посмотрела на него проницательными глазами.
-Да…эммм…
-Сегодня вам нужно съездить на встречу с представителем фирмы «Китсит», они согласились продать нам часть офисов в центре города. Ольга ,дорогая, как ваши переговоры?
-Все в порядке. Компания «Остров Д» купили большую партию товара.
-Отлично. Сегодня сидишь в приемной, принимаешь факсы, отвечаешь на звонки… короче отдыхай. Все. Собрание можно считать законченым.
Все разошлись по кабинетам. Ксения смотрела в окно своего кабинета. Вдруг, ей пришло письмо…
Видимо перепутали адрес(у нее и Эмиля похожие адреса, различие лишь в одной букве)…
То что было в этом письме сразило ксени на повал. Она даржась за сердце( у нее с детства проблемы с сердцем) села на диван…
Вернуться к началу Перейти вниз
Настька

Настька


Женщина Количество сообщений : 7
Награда :  
Репутация :
Я верю Симс истори, симс 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Я верю Симс истори, симс 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2010-02-04

Я верю Симс истори, симс 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я верю Симс истори, симс 2   Я верю Симс истори, симс 2 I_icon_minitimeПт Фев 05, 2010 12:17 am

2 серия.
…Ксюша лежала в кравати. Был полдень. На улице пасмурно, а работать совсем не хотелось. Тем более после письма. Так что же это за письмо?
«Дорогой Эмиль Евгеневич. Я Виктор Сергеевич. В том году мы купили у вас большую партию товара. В этом году мы отказываемся вам платить за все ваши услуги, поскольку ваши товары не исправны! Если вы подадите в суд, знайте: суд на нашей стороне! Вы забываете нас, а мы вас! Так же вы забудете миллион долларов! Если хотите сохранить вашу фирму в том же процветающем периоде!
С уважением Виктор Сергеевич»
Ксени прочитала письмо еще один раз… Потом она заметила на тумбочке стакан с раствором. Ксени выпила его. «ну и вкус», Ксени пробрала дрожь. Она вышла на улицу. Поднялась по лестнеце и зашла в свой офис. Какой же он все таки пустой. Тол с компьютером рядом стул, на столе телефон, аквариум, диванчик и стол. Никаких украшений. Ксения села за стол, включила компьютер . ..


Я верю Симс истори, симс 2 C088c1731a1e


Да,кстате: Рой,Эмиль и Ольга снимали у Ксени и Колифы комноты.
…-Может сходим куда-нибудь?- Колифа и Рой сидели на диване
-Давай в «Квинстейн», там работает моя подруга.
-Эммм…. Хорошо.
Я верю Симс истори, симс 2 51ef8b6ff21c

Рой и Колифа пошли по улочкам города к кафешке «Квинстейн».
-О,Калифа! Привет!
-Привет,Жанес! Мы вот с Роем пришли у вас пообедать.
-Конечно, проходите.Что вы закажете?-Жанеса хоть и была деректором кафе,но ей очень нравилось работать официанткой.
Я верю Симс истори, симс 2 79e24e42ebb3

-Мне как всегда.- Колифа даже не смотрела миню.
-А мне… -Рой листал странички одну за другой.- на выбор повора.
-Сейчас принесу.
-А…эммм…. Ты тут часто бываешь?
-Почти каждый день. Это мое любимое заведение. И еще рядом Лесо-Парк. Можем потом туда пойти, если хочешь.
-Прости, мне через три часа нужно в клуб «Ди-джеи всего мира», меня попросили сегодня там подработать ди-джеем.
-Ууу… я прийду посмотреть.
-Спасибо, я весь на нервах. Я первый раз буду ди-джеем большой вечеринки.
-Ха-ха-ха….. прости,прости пожалуйста, просто ты меня расмешил…
Я верю Симс истори, симс 2 Cce790313d30

…-Эмиль, вы еще молоды, и вам не по силам справится с «акулами бизнеса»! Остынте. Мы вас предупредили, что деньги выплачивать отказываемся!
-Я как-то этого не заметил! Вы мне ничего не говорили!
-Мы вам прислали факс!
-Значит до меня он не дошел!А вы на какой меил отправляли?
-zeneta@e-ra.com
-Это же меил Ксении Андреевны!
-Да? Ну ничего!
-Так…- но что Эмиль хотел сказать неизвестно, по-томучто трубку повесили.
Я верю Симс истори, симс 2 A4e788b9e1d3

Эмиль сел на диван и включил телик.
«-На завтра синоптики обещают солнечную погоду», «… Соколы ледируют со счетом 5:4…», «…Теперь кладем курицу в ду..»… По телику даже нечего смотреть.
«и зачем мы только кабельное подключали?- злился Эмиль- толку от него никакого! Только энергию жрет и деньги.»
-Эмиль.- в кабинет зашла Оля- эммм…. Что делаешь?
-Пытаюсь что-нибудь сделать.
-А встреча с … ну.этими…. эммм….
- Встрефа с представителем «Китсит» через пять часов. А ты что делаешь?
-Ну, уже обеденный перерыв. Я хотела на кухню пойти пообедать. Ты со мной или тебе принести?
-Эммм…. Спасибо я не голоден….
Я верю Симс истори, симс 2 D57178b536ad


….Ксюша писала письмо родителям и вдруг зазвинел телефон. Ксени лениво вытянула его из под стола(как же он там оказался?)
-Алло…-в ответ тишина…-Эй…-тихо… Ксени положила трубку. Но телефон опять зазвинел….. повторилось тоже самое…. И так несколько раз….
Я верю Симс истори, симс 2 Dc64a0d72d7d
Вернуться к началу Перейти вниз
Настька

Настька


Женщина Количество сообщений : 7
Награда :  
Репутация :
Я верю Симс истори, симс 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Я верю Симс истори, симс 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2010-02-04

Я верю Симс истори, симс 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я верю Симс истори, симс 2   Я верю Симс истори, симс 2 I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 2:19 pm

кому-нибйдь интересно???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я верю Симс истори, симс 2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Верю/не верю

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: The Sims Art :: Истории и сериалы-
Перейти: